БИЗНЕС регион Россия

Все для Бизнеса и Предпринимательства!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Программа учета личных финансов "Family 2007 PersonalFinance"

Программа учета личных финансов

"Family 2007 PersonalFinance"

Даже копейка
мимо не прошмыгнет!

 

 

Управляйте своими финансами - долгами, кредитами, депозитами.
Получите ответы на финансовые вопросы.
Наведите порядок в своих финансах, и получите максимум пользы от своих денег!

 

Деньги - топливоНам нужно планировать свои финансы. Ибо деньги – топливо, движущее нас к достижению финансовых целей. Простой пример.

Отсутствие денег в семье на образование ребенка к его 18-летию означает, что он останется без хорошего образования, и это не лучший старт в жизни.

Деньги нужны нам для покупки жилья, создания пенсионных накоплений и других важнейших жизненных целей.

Нужно внимательно обращаться с деньгами, и планировать свои финансы. Вам в помощь - программа для учета и планирования финансов Family 2008 для инвестора.

Она дает широкие возможности по учету, контролю, планированию финансов - как для семьи, так и для каждого человека в отдельности.

Она поможет Вам:

Узнать, куда уходят деньги
Просто получить информацию о том, на что тратятся Ваши деньги – уникальная технология отчетов поможет Вам исследовать все расходы/доходы одним щелчком мыши!
Ставить финансовые цели и достигать их
Желаете собрать нужную сумму? Составьте в программе финансовый план достижения своей цели и идите вперед! Домашние финансы никогда прежде не были столь увлекательны.
Планировать финансовое будущее
В Family 2008 есть средства для планирования. Прежде чем взять кредит, либо положить деньги на депозит – смоделируйте ситуацию в программе и решите, нужно ли Вам это делать. Family 2008 поможет Вам не запутаться в процентных ставках, рассчитает выплату процентов и покажет результат в удобном и наглядном виде.
Ваш личный финансовый секретарь
Ежемесячно Family 2008 будет готовить для Вас финансовую сводку за месяц – вся нужная информация на расстоянии одного щелчка мыши.
Кредиты, депозиты, карты – все под контролем!
Поручите программе следить за выплатами по кредитам, начислениями по депозитам, и заботу о кредитных карточках. Экономьте свое время (не нужно ходить в банк, чтобы получить информацию) и деньги (программа поможет во время погашать задолженность по кредитной карте). Семейный бюджет под контролем!

+

и еще массу полезных и удобных функций

Это удобная, дружелюбная и очень мощная программа. Вы сможете взять под контроль свои финансы и тем самым сделать важнейший шаг к своему финансовому благополучию.

Вот отзывы тех , кто уже используют ее:

Это, пожалуй, самая семейная программа для ведения домашней бухгалтерии. Сделана она явно не для бухгалтеров, а для людей, которые понятия не имеют, что такое проводки и дебетовые операции.

Sanuel Family настолько дружелюбен по отношению к пользователю, что его вполне могут освоить даже бабушки (если, конечно, вам повезло иметь бабушку, которая не боится этого вечно жужжащего ящика под столом).

Среди всех программ для учета личных финансов хотелось бы особо отметить Sanuel Family, которая действительно является "домашней" программой и рассчитана на то, что ее будут использовать все члены семьи."

Сергей и Марина Бондаренко,
известные эксперты в области ПО

 

Совсем недавно я задал себе вопрос – какой должна быть идеальная программа "домашней бухгалтерии". Что в ней должно быть такого, чтобы я всё же собрался с духом и начал экономить "нажитое непосильным трудом"?

Список, в общем-то, не длинный. Простой и желательно красивый интерфейс (компьютер-то свой, домашний, а не тоскливая офисная машинка). Понятные настройки. Аккуратное обращение с рублями и валютой. Распечатка платёжных квитанций…

Сейчас мне кажется, что такую программу я нашёл. Она не умеет распечатывать платёжки, но обладает уютным вполне домашним интерфейсом, проста и понятна. И она способна реально помочь скопить деньги на какую-нибудь серьёзную покупку.

Очень хорошая программа. Попробуйте и убедитесь сами.

Николай Надеждин,
http://soft.mail.ru

 

Пресса также
высоко оценивает программу:

Компьютерный журнал "Домашний ПК" оценил продукт Sanuel Family, как один из лучших продуктов в своей категории (лучшее качество по всем ключевым параметрам, отличная покупка), поставив в рейтинге продуктов ***** (5 звезд).

"Домашний ПК",
№1 за 2006 г.

 

"Если вам небезразлично свое финансовое будущее, если вы хотите ставить перед собой определенные финансовые цели и достигать их - попробуйте программу Sanuel Family. Она и финансам не даст петь романсы, и от "девичьей памяти" порядком избавит."

 

Журнал iXBT, # 11 за 2006 год,
http://www.ixbt.com

 

Важно! Профессиональные финансовые советники рекомендуют
именно эту программу для учета личных финансов:

Бюро Независимых Финансовых Советников "Эллибра" признало эту программу лучшим продуктом для учета домашних финансов и готово рекомендовать своим клиентам этот интересный, удобный и полезный инструмент для управления личными деньгами.

Это решение было принято благодаря наличию в данном продукте не только грамотно проработанной финансовой части, на которую делается основной упор, но и управление делами, временем и домом.

Бюро Независимых Финансовых Советников "Эллибра",
http://www.finsov.ru

 

Контролируйте финансы, планируйте выгодные
инвестиции уверенно двигаясь на пути к достатку:

Я заказываю программу учета финансов
Family 2008 для инвестора!

Возьмите под контроль свои деньги, спланируйте инвестиции и приступите к созданию личного капитала для обеспечения благосостояния Вашей семьи!

Стоимость программы - 499 рублей:

 

Я ЗАКАЗЫВАЮ ПРОГРАММУ

 

Если Вы уже занимаетесь инвестированием, либо только планируете преумножить свои средства – эта программа будет лучшим решением.

Продукт позволяет работать с драгоценными металлами, ПИФами, депозитами, валютой, помогает составить как личный, так и семейный бюджет, личный финансовый план, позволяет учитывать кредитные карточки, кредиты и многое другое.

 

Заказав программу - Вы немедленно получите
вместе с ней три замечательных бонуса:

Бонус # 1

Книгу Владимира Авденина "Молниеносные деньги"

 

Ведя учет деньгам, Вы начнете рачительно обращаться с финансами. И уже не позволите им лежать без дела - а заставите свои деньги работать, дабы получить максимальную отдачу от своих сбережений.

Совершайте финансовые операции быстро и с комфортом! Этот бонус поможет Вам совершать финансовые операции не покидая офиса или дома, быстро, с минимальной затратой времени и сил.

Коммерческая стоимость книги - 200 рублей, Вы же
получаете ее бесплатно!

 

Бонус # 2

Список распространенных статей расходов

 

В начале работы с программой Вам потребуется список распространенных статей расходов.

Вместе с покупкой Вы получите их, собранные воедино в удобном документе.

И немедленно начнете продуктивную работу
по учету и планированию личных средств.

Бонус # 3

Книга Пола Смитсона "Постановка целей"

 

 

Деньги - не самоцель, они лишь средство достижения важных для нас целей.

Обидно преодолеть долгий путь и обнаружить, что Вы пришли не к той цели.

Эта книга поможет Вам правильно ставить цели. Когда они четко определены - берем деньги под контроль, и планируем достижение целей.

пятизвездочная ***** программа
с тремя отменными, сочными бонусами что
удачно дополняют ее +

немедленная доставка. Покупку и все бонусы
сервер отправит Вам мгновенно после оплаты:

 

Я заказываю программу учета финансов
Family 2008 для инвестора!

Возьмите под контроль свои деньги, спланируйте инвестиции и приступите к созданию личного капитала для обеспечения благосостояния Вашей семьи!

Стоимость программы - 499 рублей:

 

Я ЗАКАЗЫВАЮ ПРОГРАММУ

 

 

P.S.

Жизнь быстротечна. Как в песне "Смотрит в зеркало девчонка лет шести ... тик-так ... и когда успели внуки подрасти"? Так оно и бывает!!

Я консультирую людей по финансовым вопросам; иногда ко мне обращаются зрелые (за 50 лет) люди с просьбой дать совет о способах обеспечения пенсионного дохода - скоро им придется отойти от дел, а сбережений нет.

К сожалению - они многое потеряли. Упустив свое время, они не смогут создать для себя полноценный доход. Не повторяйте их ошибки! Планируйте деньги смолоду, когда в запасе есть время.

 

Я ЗАКАЗЫВАЮ ПРОГРАММУ

 

Владимир! Пришлите мне квитанцию для оплаты в сберкассе!

ИП Авденин Владимир Николаевич, ОГРНИП 309504703700010
Россия, г. Долгопрудный

 

БАНЯ БОЧКА

БАНИ-БОЧКИ. Готовые бани-бочки под ключ.

Купить баню бочку от произ­води­теля с доставкой и установкой.
http://www.stroybanya-nn.ru

Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3

Поиск

ООО "АГРОСНАБ"


Магазин хозтоваров ООО «АгроСнаб»: хозтовары оптом, садово-огородний инвентарь,почтовые ящики, совки, мангалы и шампура. Производство и продажа. http://agrosnab-sadogorod.ru

Новости Бизнеса

«Комсомолка» побеседовала с главой Гознака Аркадием Трачуком

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик для сайта