БИЗНЕС регион Россия

Все для Бизнеса и Предпринимательства!

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информационный центр «Благотворительность в России»

Информационный центр «Благотворительность в России»

Благотворительность, помощь

Информационный центр «Благотворительность в России» создан в ноябре 2005 года.

Это первый в стране независимый центр аналитической, информационной и организационной поддержки участников благотворительной деятельности, выполняющий роль многофункциональной пресс-службы, действующей в интересах всех благотворителей России. Информационно-аналитический портал «Infoblago.ru» - первый в России Интернет-ресурс, полностью посвященный российской благотворительности (ежедневные новости, анонсы, комментарии, опросы, интервью). Содержит самый полный на сегодня справочник по российской благотворительности – история и мифы, цифры и факты, персоны и технологии, термины и нормативная база, постоянно пополняемый реестр благотворительных организаций и проектов. Единая сетевая площадка, отвечающая запросам всех участников благотворительного движения – НКО, бизнес - структурам, представителям государственной власти, частным лицам
Информационный центр «Благотворительность в России» активно сотрудничает с  Комиссией Общественной палаты РФ по вопросам развития благотворительности, милосердия и волонтерства, выполняя функции пресс-службы.

МИССИЯ

  • Развитие и популяризация благотворительной деятельности в России, изменение отношения российского общества к благотворительности.
  • Создание условий для развития благотворительности
  • Повышение информированности общества
  • Увеличение числа участников благотворительного процесса

Принципы работы:

Информационный центр «Благотворительность с России» выполняет для благотворительного движения триединую функцию «не только коллективного пропагандиста и агитатора, но и коллективного организатора». Занимается разработкой, организацией,  проведением и информационной поддержкой благотворительных мероприятий и акций – как собственных, так и участников благотворительного движения страны.

О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

Этот раздел – своеобразная энциклопедия российской благотворительности, где мы собрали массу полезной, нужной и интересной информации, которая будет постоянно пополняться: справочной, исторической, юридической.

В основных рубриках раздела вы найдете краткий словарь благотворительных терминов, очерки об этике, технологиях, целях и мотивах филантропической деятельности, типах благотворительных организаций и основных направлениях их деятельности, подборку интересных фактов из истории благотворительного движения.

Одна из центральных рубрик раздела посвящена истории благотворительности в России от крещения Руси до наших дней, а также портретам знаменитых российских благотворителей и благотворительных династий – Морозовых, Хлудовых, Демидовых и многих других.

Специальная рубрика раздела содержит нормативную законодательную базу РФ в области благотворительности, которую предваряет краткий очерк, посвященный обзору основных юридических особенностей благотворительного поля России.

http://infoblago.ru/

 

БАНЯ БОЧКА

БАНИ-БОЧКИ. Готовые бани-бочки под ключ.

Купить баню бочку от произ­води­теля с доставкой и установкой.
http://www.stroybanya-nn.ru

Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3

Поиск

ООО "АГРОСНАБ"


Магазин хозтоваров ООО «АгроСнаб»: хозтовары оптом, садово-огородний инвентарь,почтовые ящики, совки, мангалы и шампура. Производство и продажа. http://agrosnab-sadogorod.ru

Новости Бизнеса

«Комсомолка» побеседовала с главой Гознака Аркадием Трачуком

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик для сайта